Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
07.05.2024 18:23:29
Доброго Времени! Скажите пожалуйста, как правильней поступить. Мне приснился сон где сказали нужно работать с Долей в Роду, для этого сначала пройти консультацию. И теперь встал вопрос, кому именно проходить консультацию правильней, так как личной семьи у меня нет, живу с родителями значит проходить консультацию нужно именно мне или моей матери ?  
Ответы
Svetila, доброго Времени! Как здорово, что у Вас есть способность получать информацию во снах. Консультацию можно проходить маме, если она готова работать над ситуацией которая может открыться. Если мама не готова, Вы можете сами обратиться и работать. В этой ситуации Вы или мама являетесь представителем Рода и работа может весить через Вас или маму.  

11.05.2024 11:52:58
Доброго Времени. Нужен компетентный ответ профессионалов. У меня есть все основания полагать, что когда свеча прогорает, то ритуальное действие закончено, и можно всё убирать. Откуда взялось убеждение о том что после того как свеча прогорает то ритуал еще работает? Откуда эта суета вся безосновательная? От самовнушения и надежды колдующего, избыточный потенциал желания!? Ну это же бред считать что просто стоящий подсвечник что то там меняет в пространстве? И не важно карты там около него с фотографией лежат или еще что то. Человек отказывается мне верить что это самовнушение. Как мне его еще убедить? Если я не прав поправьте, компетентно. Свеча прогорела - действие прекратилось.
Ответы
kiaindigo, доброго Времени! Когда горит свеча, во Время ритуальной работы она активирует и запускает нужные потоки энергий.
Магическая работа это всегда творчество. В одном случае после того как свеча догорит можно все убирать и заниматься своими делами, а в другом нужно чтобы на Алтаре постояло все как есть в течении нескольких часов, а в случае с Картами остаться на целые сутки. Все зависит От направленности работы.

А энергии которые были активированы во Время ритуала могут раскручиваться до 40 дней. От Силы и Знаний Мастера зависит качество энергий и самой работы.  
11.05.2024 13:16:45
Администратор Веда, Я склонен воспринимать информацию критически, бездумно копировать мастеров, (когда другого выхода нет) это не моя история. Вот пример. Скажем на Духа помощника нанесено намерение "В то время как пустой подсвечник, на котором прогорела свеча будет стоять около моей фотографии, я буду радоваться". Здесь всё просто и понятно. В случае с тем что "всё должно еще постоять сколько то" приведите пожалуйста подобный пример где это и в каком случае? Что бы было понятно, а то куда не плюнь всюду "потому что это сказала такая-то", другого спрашиваешь и опять "потому что она так сказала" и начинаешь понимать что люди голову не включают и просто тупо копируют кого-то все время. Количество часов, дней, лет то же должно быть какое-то конкретное, привязано к каким то словам. Просто так на ровном месте ну это же невозможно. Должны быть какие то триггеры, когда определять что всё, теперь можно убирать, зависит то от чего, когда что случается? Смысл в чём? Сущность предмета, явления "еще должно постоять" в чём? Осознавать что?

11.05.2024 12:21:32
Доброго Времени, можно ли в быту использовать зеркало с конференции "зазыв добра молодца"?
можно ли работать с этим зеркалом на красоту?
зеркало очень красивое.
Ответы
София Герц, доброго Времени! В данном случае, зеркало можно использовать только для того, для чего оно куплено. Для других видов Магических работ стоит приобрести отдельно.  
13.05.2024 14:44:14
Администратор Веда, Здравствуйте, спасибо Вам большое) Подскажите тогда ещё, пожалуйста, если ритуал уже проведен (на конференции) и резуальтат зазыва получен. Как верно утилизировать такое зеркальце?

в тряпицу черную и на помойку? А если кто найдёт и будет смотреться в него..бездомные какие-нибудь.. Если прикапывать, то оно не маленькое, овальное сантиметров в 25-30.  
София Герц, доброго Времени! Такое зеркало лучше хранить. Можно завернуть в платок и убрать на хранение.  
13.05.2024 14:58:41
Администратор Веда, Хорошо, спасибо Вам)

11.05.2024 12:59:37
Здраствуйте, подскажите почему когда просыпаешься то такое ощущение, что всю ночь работал, а не отдыхал, весь разбитый сил нет, с чем это связанно?
Ответы
dima32, доброго Времени! Обычно, во Время Сна организм отдыхает и восстанавливается. Такие состояния могут быть от физического перенапряжения. Лучше всего записаться на прием к врачу и сдать необходимые анализы.  
11.05.2024 21:14:41
dima32, Доброго Времени! Сам с таким сталкивался. С детства были проблемы со сном. Заказывал в Волшебнице Полынь обряд "ладка тела рубахой" (колоссальные изменения) лучше заказывать более 1 раза, использовал конференции Восстановление биоритмов, избавление от бессонницы . Так же, убрал страхи, блоки, тревожность.

12.05.2024 13:22:33
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, как заговорить кошель на деньги? Купили в пятницу, как и рассказывалось Ведьмами ИСВ с почином, а заговара нигде не нашла...  
Ответы
Сила888, доброго Времени! Отлично, что Вы прислушались к советам и сделали. Научиться составлять заговоры можно изучив вебинар Алёны Полынь: «Слово заговорное»

13.05.2024 01:23:18
Доброй ночи!
Ситуация : в 5 лет меня сглазили, со слов мамы, я начала что-то видеть в доме, котором мы жили. Она отвела меня к местной колдунье (знахарке). Пока она готовила место для меня, я зависла возле стеллажа с небольшими иконами. Женщина сказла "выбирай любую ". Я выбрала, а она оказалась её именной и женщина сказла "если выбрала - забирай". Через 2 недели она умерла. Я помню с детства, что икону забирали, а потом мне отдали назад, но в реальности этого не было (возможно просто яркий сон). С тех пор прошло 20 лет. Икона всегда со мной, ношу в сумке. Это не даёт мне покоя. С детства ощущаю чужое присутствие, пару раз что-то про будущее говорила и сбывалось.

За всё время никогда не была на кладбище. Всё время что-то отводит, не могу сходить, но меня всё время тянет к смерти (мечтала быть патологоанатом, суд-мед экспертом, но не сложилось, теперь хочу пойти в ритуальные услуги)

У этой знахарки 2 дочери, вроде, ни одна не взяла дар. Мама спрашивала, нужно ли вернуть икону, но дочь знахарки ответила "как хотите"

Влпрос : нужно ли отнести икону на могилу? Что делать с этой иконой? Могла ли она мне дар передать? Если да, то как это понять? Как понять смогу ли я справиться? Что мне делать в такой ситуации?

P. S.  Мама водила меня к этой женщине с младенчества раза 3-4 точно.
Ответы
Marina0303, здравствуйте! Фактически вам передали дар работать через Христианский эгрегор. Вход у вас как раз через икону. Нельзя ее отдавать. Дар это ключ от двери, а открывать прийдется все равно самостоятельно. Дочерям могла тоже что-то оставить (иконы-то остались ее), но дочери могли так же ключами не воспользоваться.
В сумке носить икону как-то не то..

14.05.2024 12:17:26
Доброго Времени! Мне стало очень интересно, а почему рождаются психопаты? Как на духовном уровне видна эта проблема? Мне интересно с точки зрения магии.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! С точки зрения Магии, человек рождённый с болезнями или травмами это истории прошлого. Душа проходила не одно воплощение и зарабатывала разные ситуации и перенесла их в настоящее.
Так же, это история наследственности и Силы Рода, его возможности.
И еще в добавок, человек может не одно воплощение перерождаться с подселенцами, которые могут направлять человека как им хочется. И человек не осознанно может вести себя странно. Чем сильнее полселенец, тем человеку сложнее сопротивляться.  

14.05.2024 18:34:45
Администратор Веда, очень интересно, спасибо) Тогда получается что такие проблемы исправимы через магию? Ведь подселенца можно убрать, карму проработать и проблемы человека и т.п.
Ответы
Vyache, к сожалению, не всегда. Бывает, что помочь нельзя никак. И даже если браться, должны детально подбирать помощь специалисты с опытом и Знаниями и только совместно с врачами официальной медицины.  
15.05.2024 17:11:04
Администратор Веда, понял, благодарю за разъяснение, тема очень интересная. Всех благ Вам)  

17.05.2024 13:29:32
Здравствуйте
у меня к вам не совсем обычный вопрос, а может и обычный
Я купил старый дом, ему в этом году 100лет, двери массивные, и я решил обновить входную дверь, которая обшита одеялом и дермантином, всё это пришло в очень неприглядный вид, и когда стал потихоньку вынимать гвозди, чтоб снять все эти тряпки, то обнаружил внутри этих одеял нож, обычный столовый белый нож, лезвием и остриём(примерно под 45 градусов) направленным кверху
Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дальнейших моих действий, есть конечно свои соображения, но ваше мнение тоже важно!!!
Ответы
Merigur, доброго Времени! Вероятнее всего, нож выполнял свою функцию как защита дома. Чаще всего у входной двери оставляются такие предметы с заговором.
Ваши действия очень просты, завернуть нож в черный пакет и вынести его на помойку со словами: «Духам помойки за съедение негатива уплачено!» , и оставить конфетки.
Затем, молча, не оборачиваясь вернуться домой и принять душ. После этого можно продолжить  заниматься своими делами.  
20.05.2024 06:45:58
Администратор Веда, - хорошо, Благодарю

18.05.2024 13:14:15
Доброго Времени! Объясните, пожалуйста, как происходит взаимодействие с образом? Есть огромная серия книг, которая старше меня, где есть определённые Божества, Демоны и т.д. По сути у них уже есть какой никакой эгрегор, ведь творчества по этим сущностям много. Тем не менее, как будет идти работа с ними, если я допустим распечатаю образ Божества и приобрету найденный мною кулон с печатью этого Божества? Также есть ньюанс. Я посмотрел по картам как на меня будет влиять кулон одного из таких Божеств(Оно отвечает за знания и колдовство и даёт то же своим последователям), но вот в чём нюанс.. По книгам эти Божества полностью меняют души людей, развращая их и превращая в нечто уже далеко не человеческое. Но раз это образ, я могу именно просить что-то благостное? Ведь посмотрев по картам на кулоны таких Божеств они не несут того деструктива, хотя могли бы как минимум сводить с ума. Даже наоборот, плюсы огромные и очень приятные! Буду рад узнать как это происходит. Меня всегда тянуло к этим Божествам, но я списывал всегда на то что это фантазия. Теперь мне было бы интересно поработать.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Вы все верно делаете, что проверяете все через диагностику. Чтобы мы могли дать Вам точный ответ, и направить уточните пожалуйста, о каком конкретно Божестве речь?  
18.05.2024 19:59:13
Администратор Веда, Его имя в книгах - Тзинч.
Судя по картам его кулон нёс бы мне и знания, и силу, правда по моим наблюдениям, при просмотре всех кулонов богов(из этого пантеона) они все несут энергию что-то наподобие блаженства или экстаза. Больше вреда я не увидел.